Вопросы-Ответы

Должен ли я рисковать?
Придется ли мне бросить работу?

Нет. Вы можете подстроить свою деятельность под свой график. Кто-то сможет уделять всего пару часов после работы. Кто-то сможет работать по выходным. А кто-то будет использовать технологии на 100% и через пол года - год станет зарабатывать 1-2 тыс.$ в месяц и более.


А не "лохотрон" ли все это?

Нет. Никаких обещаний стать миллионером за 3 дня и бесплатных сыров. Серьезная работа, с серьезными перспективами для людей, готовых действовать.

Однако, когда ты отработал месяц на фирме, без оформления, с тебя высчитали недостачу, пару штрафов, а на руки дали 100 долларов или вообще не заплатили, сказали что это был испытательный срок и "вы нам не подошли", то никто не кричит о том, что это лохотрон - обычное дело. А вот еще "лохотрон" - это так называемая "стабильная" работа на предприятиях олигархов. Подумайте! Продукция наших предприятий стоит дешевле аналогичной продукции за границей? Нет! Тогда почему зарплата в 10 раз меньше? Где разница? И не будут платить больше по одной простой причине, ЗАЧЕМ, если и так работают и еще много желающих работать даже за меньшие деньги!!! Это современная форма трудового рабства. Человек вроде бы и свободный, а свободы выбора не имеет.

Получится ли у меня?

Если Вам очень надоело жить в тех условиях, в которых Вы живёте. Вы кардинально хотите улучшить свою жизнь и жизнь Ваших близких .Тогда ПОЛУЧИТСЯ.