Как сделать попку красивой

Попа как орех!!!






Вялая попа - это проблема ослабления мышечного тонуса ягодиц. Ягодицы - это самая крупная группа мышца и для того чтобы придать им утраченную эффектную упругость (или приобрести) необходимо работать над усилением кровообращения попы и эластичности ягодичных мышц. Разберем эффективные методики увеличения упругости попы.

Как сделать попу упругой дома.
Итак, раз уж вас волнует этот вопрос, то очевидный совет "ходить в спортзал" вас явно не устроит. 
Наша цель: без похода в спортзал увеличить мышечную нагрузку на попу и увеличить кровообращение. Начнем с самых обычных действий.

Подъем по лестнице. Чем выше вы живете, тем лучше. Поднимая колени вы осуществляете нагрузку то на одну ягодицу, то на другую. Просто возьмите за правило хотя бы раз в день подниматься до квартиры по лестнице. Во время подъема не делайте передыхов и старайтесь напрягать ягодицы. Первый пролет идите обычно, а второй пролет переступайте через две ступеньки.



Домашние упражнения для упругой попы.

Разберем самые простые, но чудовищно эффективные упражнения для придания попе сексуальной упругости. Помните, что кожа натягивается на мускулы. И если мы сделаем мышцы более упругими и натянутыми, то и кожа на попе сделает тоже самое.

Ходьба на попе. Это не опечатка. Такое упражнение действительно существует. Оно годами проверено в танцевальных студиях. 
Оно очень простое. Садитесь на попу на пол, ноги вместе, спину прямо. Вы как бы превращаетесь в уголок. Итак, с такой позиции вы потихонечку идете попой вперед на 1 метр, затем назад на 1 метр. Затем ноги чуть раздвиньте и также пройдитесь туда-сюда попой 1 метр. Ходите минут по 10 каждый день и через две недели ваша попа станет как орех.

Упражнение 1: Приседания
При этом очень важно держать стопу прижатой к полу, чтобы ни носок ни пятка не отрывались от него.
Количество: 2-3 подхода по 10-15 повторов


Упражнение 2: Выпады
Становимся прямо, ноги вместе, а руки держим на поясе. Стараемся делать выпады как можно глубже. Это упражнение позволит не только улучшить ваши ягодицы, но и в целом сделает лучше вашу фигуру.
Количество: 2-3 подхода для каждой ноги по 10-15 повторов.


Упражнение 3: Полукруг ногой
Встань на четвереньки, упор должен быть на ладони и колени, колени точно под тазом.
Вытяни одну ногу назад, коснись носком пола, на выдохе подними ногу, нарисуй в воздухе полукруг, на вдохе коснись носком пола сбоку от тела, при этом не расслабляй мышцы пресса, спину держи ровно. 
Количество: 2-3 подхода по 12-20 повторов




Для того чтобы поддерживать оптимальный вес, надо сбалансированно питаться, включая в рацион достаточное количество белков и «хороших» жиров и уменьшая количество легкоусваиваемых углеводов. Также нужно, чтобы организм ежедневно получал достаточное количество витаминов и минералов, необходимых ему для выполнения жизненно важных функций. Коктейли «Нэчурал Баланс» были специально разработаны в качестве дополнительного источника важнейших питательных веществ.
Для достижения наилучших результатов важно не только правильно питаться и дополнять рацион коктейлями «Нэчурал Баланс», но и быть физически активным. Ежедневная 30-минутная прогулка ускоряет обмен веществ и помогает поддерживать оптимальный вес, а тренировки и активный образ жизни способствуют скорейшему снижению веса. 







Заказать коктейль